Главная Грузоперевозки

Облако меток

Feed Display

Liga:Forum - Новые темы. Автофорум
Liga Online. Новые темы. Автофорум
Liga:Forum - Новые темы. Автофорум
 • Оскарження постанови апеляційного суду
  Апеляційний суд відмовив в задоволенні апеляційної скарги на постанову про притягнення до адмін. відповідальності по ст. 130 КУпАП, яка грунтувалася на тому, що було застосовано недозволений перелік СТЗ прилад Драгер 6820, посилаючись на те, що Драгер 6810 (!) дозволений до застосування. Можливо, суддя не помітив, що мова про різні прилади, але результат не той, що очікували. Дійсно розраховували на скасування постанови міського суду, оскільки Драгер 6820 не міститься в переліку СТЗ.
  Чи можливі якісь варіанти вирішення питання в даній ситуації? Фактично рішення не відповідає обставинам,оскільки Драгер 6810 в даній ситуації ні до чого....
 • Авто, куплене з проходження експерта в МРЕО, виявилось з перебитим номером кузова
  В листопаді 2017 року купила авто мазда 6, яке було зняте з реєстрації в одному МРЕО і з проходження експерта поставлене на мене в іншому МРЕО. Через три місяці виникла гостра необхідність коштів і я спробувала авто продати, і в МРЕО викликають поліцію і авто забирають з подальшим накладенням арешту. Експертиза підтвердила факт перебиття і встановила попередній номер кузова. Авто на збеігання не віддають. Як вернути хоч щось? Чи є сенс писати заяву в поліцю чи покуратуру на експертів МРЕО? Одна виховую двох дітей, дуже скрутно все і тяжко і тут ще таке...
 • ДТП. Автомобіль куплявся по техпаспорту. Як отримати виплати по страховці?
  Потрапив в ДТП.Автомобіль куплявся по тех.паспорту.Як отримати виплати по страховці?

Расчет Расстояний

Расчет расстояний от Автодиспетчер.Ру
Грузоперевозки Киев
Грузоперевозки

Грузоперевозки Киев


грузоперевозкиАвтомобильные грузовые перевозки, это основной вид деятельности нашей компании грузоперевозки по Киевской области.
Грузовое такси по Киеву и области являются самыми практичными и удобными. Грузоперевозки автомобильным транспортом имеют целый ряд преимуществ, это мобильность, быстрая доставка груза к потребителю, возможность контролировать перевозимый груз. Компания "Грузоперевозки Киев" в самые сжатые сроки доставит ваш груз на указанное место доставки, и дает высокие гарантии за его сохранность. Компания "Грузоперевозки Украина" стремится угодить любому клиенту, и учитываем любые требования и пожелания наших заказчиков. При обращении к нам, наши менеджера посоветуют оптимальные решения и маршруты передвижения Вашего груза, для оптимального сжатия сроков доставки и максимально снизить стоимость доставки.
Пользуясь услугами транспортной компанией " Грузоперевозки Киев" Вы будьте уверенны, что Ваш груз будет доставлен в целости и сохранности и в максимально сжатые сроки. Наши заказчики получают совершенно бесплатные консультации касающихся перевозки и погрузки грузов.
За многолетнюю практику компания "Грузоперевозки Киев" показала себя как самого надежного и недорогого партнера в сфере транспортировки и услуг грузов по Киевской области самого различного вида. Основная задача компании "Грузоперевозки Киев", это добиться постоянных потребителей наших услуг перевозки и экспедирования грузов, а так же доверие к нам как  к деловым партнерам с самой большой репутацией.

 

 

 

Наши телефоны:

093 328-78-99
099 279-87-81
067 191-10-39


 
Грузоперевозки Киев - 3.0 out of 5 based on 2 reviews

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

.